Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете. Планета называется Земля, но это только в нашем понимании, на языке пришельцев это слово не очень понятно. Но как бы то ни было, паренек теряет контроль над своим костюмом и падает на землю. Просто так совершенно неожиданно заваливается среди небольшой поляны. Так что ему придется забираться на самый верх, до своего корабля, а вот в этом мы и будем ему помогать.
В игре хорошая графика, несмотря на простоту игры. Так же стоит отдельно отметить хорошую детализацию и приятную анимацию. Музыкальное и звуковое сопровождение в игре так же присутствует. Это делает игру более интересной.
Управлять мы будем только мышкой. После нажатия левой кнопки наш герой взлетает, и начинает подъем. Возможности включить двигатель у нас всего три, включая первый старт. Во время подъема наше горючее очень быстро заканчивается, но его можно пополнить собирая звезды, которые разбросаны по пути подъема. Когда горючее заканчивается наш герой падает на землю.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Онлайн флеш игра «Dr Compactor». Играйте бесплатно в игру «Dr Compactor»

На этот раз нашим героем будет робот. И не простой робот, а заброшенный на землю из очень далекой галактики. И даже не просто заброшенный, а совершенно случайно попавший к нам на землю. Его корабль столкнулся с метеоритом, и ближайшей планетой оказалась земля, поэтому ему и пришлось совершить экстренную посадку. Но по нелепой случайности он попал на свалку.

Яндекс.Метрика