Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта. Причем не просто закрыта, а полностью заперта, так что не представляется возможным выйти из комнаты простым способом. Остается только поднапрячься и найти спрятанный в недрах сауны ключ. Вот только нужно поспешить, ведь температура повышается…
Графика в игре слабенькая, однако это не мешает игровому процессу. Анимация в игре практически отсутствует, что естественно смотрится не очень красиво в игре со средней графикой. Кроме этого отсутствует музыка, видимо разработчики пошли по пути наименьшего сопротивления. Единственное, что стоит отметить, так это наличие звуков. Хотя звуки очень однообразны.
Управлять нам предстоит стандартным способом. Подводим мышку к концу экрана и нажимаем на стрелки для перемещения по локациям. Все предметы попадают напрямую в инвентарь, и не забывайте, что их можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Онлайн флеш игра «Truck Loader 2». Играйте бесплатно в игру «Truck Loader 2»

Теперь у нас интересный ребус, а точнее увлекательная головоломка. Перед нами будет стоять очень ответственная задача – загрузить машину. Причем загрузить ящиками, по всем правилами очень аккуратно. Мы выступим в роли небольшого трактора, которому предстоит таскать ящики с одного места в грузовик. Но это будет не так просто, так как не всегда ящик можно очень просто достать.

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на […]

Яндекс.Метрика