Онлайн флеш игра «Who Stole My Medicine?» (Кто украл мое лекарство?). Играйте бесплатно в игру «Who Stole My Medicine?»

Сегодня у нас появилась уникальная возможность поискать преступника, не выходя из комнаты. Новая игра, которая не с проста называется Кто украл мое лекарство. Мы выступаем в роли некоего колдуна, которые наделал себе кучу лечебных зелий. Причем это все в прямом смысле этого слова. Но периодически его склад бомбят и растаскивают эти лекарства поселенцы небольшого городка неподалеку. Конечно он злится, начинает метать молнии, и искать свои зелья. Спасаясь от гнева нашего героя колдуна, поселяне выходят отдавать лекарства, но все равно не хотят признаваться кто это. Вот этого неизвестного нам и придется искать на протяжении множества уровней.
Игра не блещет качественной графикой. Прорисовка дольно однообразна и не дает отличного качества. Хотя в игре присутствуют зачатки анимация, которых мало, но главное что они есть. Так же в игре присутствует звуковое сопровождение, что не может не радовать, хотя расстраивает однообразие играющей мелодии.
Управлять мы будем только мышкой, так как ничего необычное в поиске преступника нет. Перед каждым уровнем мы видим образ преступника, как он будет выглядеть. Начинается уровень и мы должны отыскать его среди множества персонажей. Поначалу это очень просто. Но с каждым уровнем количество персонажей увеличивается и уменьшается время, за которое нужно найти вора.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру.

Онлайн флеш игра «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс). Играйте бесплатно в игру «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс)

Теперь у нас немного необычная, хоть и очень интересная игра. Нам предстоит распутывать клубок ниток. На первый взгляд ничего сложного, но если попробовать, то оказывается, что не так все просто.

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Онлайн флеш игра «Головоломка». Играйте бесплатно в игру «Головоломка»

Интересная головоломка. Эта головоломка чем-то напоминает всемирно известные пятнашки. Смысл таких игр состоит в том, чтобы выставить нужные квадраты головоломки в нужные клетки. Только новые игры немного усложнились, и теперь не известно, куда же предстоит поставить очередной квадрат головоломки. Перед нами будет картинка, которую нужно будет собрать переставляя квадратики.

Яндекс.Метрика