Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти. Прежде всего будем начинать с самого простого – строительства моста, что не займет много времени и не составит проблем. А вот дальше будет интереснее. С каждым уровнем мосты будут становиться больше и задания будут становиться сложнее. Потом будут идти всевозможные телепорты и всякие заумные приспособления, с которыми, ч думаю, у нас не возникнет проблем.
В игре замечательная графика и замечательная анимация. Не смотря на то, что движений в игре очень мало, и те что есть выполнены очень приятно и красиво. Мы не можем обойти стороной замечательные звуки и музыку. Которая завораживает своей красотой и не даст нам скучать.
Управление игрой очень простое. Перед нами будет мост и его кусочки. Эти кусочки нам нужно будет вставить в мост так, чтобы соединить две стороны острова. Вот и всё. Но не так это просто. С каждым уровнем у нас будут появляться препятствия, которые нам нужно будет пытаться переместить или обойти. В общем игра принесет немало интересных мгновений Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Crash The Robot». Играйте бесплатно в игру «Crash The Robot»

Немного жестокая, но в то же время очень интересная игра. Нам предстоит взрывать, взрывать и взрывать. Что взрывать? Небольшого робота. Мы будем выступать в роли сумасшедшего экспериментатора, которому нужно проверять свои изобретения. И он не смог найти ничего интереснее, как проверять свои изобретения на бедном роботе.

Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник.

Онлайн флеш игра «Surf House Escape». Играйте бесплатно в игру «Surf House Escape»

Сегодня мы будем спасаться из домика серфингиста. Да-да. Именно, солнце, волны, пляж и множество прохладительных напитков и всё остальное прилагающееся. Как хочется позагорать на солнышке, особенно когда весна вступает в свои права и пригревает теплым весенним солнцем.

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Яндекс.Метрика