Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город. Но, поверьте мне, это не так просто.
В игре замечательная графика, хотя и графикой фотореалистичные пейзажи назвать очень сложно. Скорее всего это фотографии собранные в игру. Но при этом в игре полностью отсутствует анимация. Стоит отметить наличие музыки, что значительно усиливает атмосферу игры.
После того, как мы начали игру и прочитали небольшую предысторию, перед нами оказывается мост и множество стрелок. Стрелки показывают куда мы сможем пойти. Но несмотря на большое количество направлений, на самом деле, заблудиться практически невозможно. Интуитивно понятно где мы были, и куда мы пойдем. Записки разбросанные по локациям будут давать подсказки. В основном нам нужно будет найти краны и рычаги, чтобы их запустить, иначе выбраться у нас не получится.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Doodle God 2». Играйте бесплатно в игру «Doodle God 2»

Теперь перед нами немного необычная игра. Это не приключения, и не квест. В этой игре нам не придется бегать или прыгать, не придется разгадывать загадки и искать предметы. Но зато в этой игре мы сможем почувствовать себя создателем. Что я имею ввиду? Игр состоит из непрерывного смешивания различных явлений природы. Изначально у нас дано всего несколько типов, которые нам нужно будет смешивать, чтобы создать мир.

Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место.

Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

Интересный квест, где нам предстоит попробовать себя в роли шпиона. Вернее шпионки, которая попала в ловушку, и которой необходимо выбраться. С нашей помощью конечно.

Яндекс.Метрика