Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс. Игра рассказывает трогательную историю девочек, которые готовили друг другу подарки ко дню Валентина. У нас эти персонажи не очень известны, но в других странах это популярные герои детских мультиков и комиксов.

В игре очень приятная музыка, которая усиливает атмосферу и заставляет играть дальше, пытаясь узнать, чем же закончится история. Звуки в игре, хотя и в малых количествах, но имеются. Причем так же, как и музыка красивые и не мешающие игре. Графика в игре практически отсутствуют, потому что поиск отличий не требует никаких особых графических возможностей. Тоже самое касается и анимации, хотя прорисовка самих комиксов очень красивая.

Управление игрой практически отсутствует. Перед нами появляются парочка картинок. Нам нужно найти различие между ними. При этом мы можем использовать две различные подсказки. В игре есть три уровня сложности, в каждом из которых различное количество различий.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Галаксион». Играйте бесплатно в игру «Галаксион»

И вот дошло время до популярной некогда игры, которой заигрывались тысячи людей, и которая была одной из самых-самых популярных игр. Эта игра получила название Галактика. Многие должны ее помнить, так как провели бесчисленное количество часов за игрой в нее. Свое название игра получила от того же слова.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Онлайн флеш игра «Short Circuit Pinball». Играйте бесплатно в игру «Short Circuit Pinball»

Эту игру знает буквально каждый из нас. Многие успели в нее поиграть в парках развлечений. Раньше такие автоматы очень часто устанавливались практически везде. Игра эта называется Пинбол. Смысл любой из таких игр всегда состоял в том, чтобы не дать шарику скатиться в дырку, которая расположена по центру с низу игрового стола.

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Яндекс.Метрика