Онлайн флеш игра «Last Command». Играйте бесплатно в игру «Last Command »

Следующая наша игра называется Последние коммандос. Красиво как звучит… Нам предстоит оборонять последние рубежи города. На город напали пришельцы, они захватили всё в буквальном смысле. Все структуры, здания, магазины, в общем полностью всё. До полной капитуляции землян остаются считанные часы, если не появится герой, который сможет объединить разбитые силы людей и дать достойный отпор пришельцам. Этот человек – это Вы. Вы объедините оставшихся людей под единым флагом, обучите их приемам самообороны и создадите последний рубеж защиты перед лицом предстоящей опасности. Нам предстоит играть несколькими коммандос, которые отстаивают разные зоны города. Управлять ими будете Вы.
В игре неплохая графика, хоть и выполнена в комичном стиле, однако играть это не мешает. Так же в игре хорошая анимация и детализация персонажей. До высшего уровня, конечно, не дотягивает, но вполне хорошего качества. Так же не стоит забывать о музыке, которая сопровождает нас всю игру, и звуковом сопровождение относительно хорошего качества.
В управлении придется разбираться, так как освоится будет не так просто. Слева у нас наши бойцы. Чтобы купить дополнительных солдат нам нужно зарабатывать деньги убивая пришельцев. Чтобы забрать выпавшую монетку, достаточно провести по ней мышкой. Внизу слева видны солдаты, которые загораются по мере того, как мы собираем деньги.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Онлайн флеш игра «The Great Automate — Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «The Great Automate — Chapter 1»

Действия игры будут происходить в Лондоне, 2 сентября 1914 года. Вы проводили самый обычный день в своем офисе, когда в дверь постучали. В кабинет проскользнула секретарша, принесла кофе и оставила перед нами утреннюю почту. Попивая вкусный напиток и перелистывая различные газеты , мы натыкаемся на странное письмо. Как ни странно письмо адресовано нашему герою.

Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать.

Онлайн флеш игра «Zyl2». Играйте бесплатно в игру «Zyl2»

Теперь перед нами забавная логическая игра. Хотя именно забавного в ней не очень много, просто сам смысл игр довольно интересен. Игра призвана развить глазомер. Конечно и реакция тут нам пригодится, но глазомер все же немного больше. Перед нами будет некая труба с серым ободком и синей серединой. Вот этот ободок, как-раз и будет составлять наше препятствие.

Онлайн флеш игра «Flophone — Classifieds». Играйте бесплатно в игру «Flophone — Classifieds»

Теперь нам предстоит почувствовать себя детективом. Ну может секретным агентом, что тоже неплохо. Нам предстоит раскрыть некую тайну, и наша миссия будет называться Красная роза.

Яндекс.Метрика