Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Многие из нас хотя бы раз, но пробовали играть в одноруких бандитов. Интересно и интригующе запустить в автомат одну монетку, а сорвать Джек Пот. Но это случается очень и очень редко, и на то, чтобы сорвать большой куш приходится потратить немалую сумму денег. Но это исправимо. Если Вы азартный человек и хотите попробовать выиграть большие деньги, то у Вас есть возможность. Вашему вниманию представляется однорукий бандит. Теперь можно играть в автомат, не тратя ничего, кроме Вашего времени.

Графика и анимация в игре находятся на почетном среднем месте. Сложно сказать как анимирована игра. Если движений в игре почти нет. Однако и по тому, что видно можно похвалить создателей игры. Музыка в игре отсутствует, видимо разработчики посчитали, что она будет мешать сосредоточиться. А вот звуки есть. В основном это стандартные звуки игровых автоматов.

Управление в игре так же очень простое. Достаточно кинуть монетку, или три, это по желанию и нажать на рычаг. Однорукий мошенник пошевелит мозгами и выдаст Вам комбинацию, по которой и можно будет определить выиграли Вы или нет. Очень просто. Удачи!

Комментарии:

  1. nina сказал(а):
    24.09.2011 17:43

    Вспомнила поездку на «Максиме Горьком», где имела счастье выиграть в одноруком много жетонов, обменяв их, все проиграла, но звон сыпавшихся «монет» ласкал слух. Спасибо, поиграла с удовольствием!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Goldfish Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Goldfish Mahjong»

На сегодня у нас снова Маджонг. Однако Маджонг не простой, а очень интересный и увлекательный. На этот раз нам предстоит слаживать камни особым способом.

Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление.

Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему.

Яндекс.Метрика