Онлайн флеш игра «The Illusionists Dream». Играйте бесплатно в игру «The Illusionists Dream»

Эта игра так же немного необычная. Она позволит нам окунуться в мир иллюзионистов. Вы знаете кто это такие? Да-да. Это очень странные и интересные люди, которые свои фокусы называют магией или иллюзией. Зачастую их фокусы действительно больше всего похожи на магию, а их действия непредсказуемы. В этой игре наш фокусник попал в странный мир и ему предстоит из него выбраться. Но выбираясь он сможет принимать облик любого из животных, которых встретит на пути.
На удивление сон иллюзиониста очень красочный. Даже не то, чтобы красочный, а очень красивый. Сама по себе графика отлично смотрится и понравится многим игрокам. Музыка вообще не идет ни в какие сравнения, поэтому смотрится бесподобно.
Принцип игры будет состоять в поиске ключа к двери. Нас будут окружать животные, которые и будут помогать нам достать этот ключ. Мы сможем превратиться в животное, нажав на кнопку A. Стрелками мы будем перемещаться по сну и прыгать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В этот раз будем играть за мотоциклиста в далеком будущем. Ему захотелось спасти мир, поэтому на придется постараться и не дать герою проиграть.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ […]

Яндекс.Метрика