Онлайн флеш игра «The Magician» (Волшебник). Играйте бесплатно в игру «The Magician»

Очень интересная игра, которая в переводе звучит кратко и лаконично – Волшебник. Само название уже говорит за себя, но все равно я немного расскажу об игре. Представьте, что Вы в цирке. Каждый из нас любил, да и наверное любит ходить в цирк. Одно из самых интересных зрелищ – это кончено фокусы. Выходит разодетый мужчина, или женщина и начинает показывать завораживающие трансформации. Именно об этом наша сегодняшняя игра. Мы будем играть учеником волшебника, который должен научиться всем премудростям учителя. Поэтому мы будем смотреть за фокусником и повторять все его телодвижения, за одно и смотря, как этот фокус делается на самом деле.
В игре мультяшная, но при этом довольно неплохая графика. Кончено карикатурное изображение людей может понравится не каждому, но при этом сама игра очень интересная. В игре неплохая анимация, что сразу видно по движения персонажей при демонстрации фокусов. Так же в игре присутствует музыка и кончено же звуковое сопровождение. Не стоит забывать о заслуженных аплодисментах.
Управление игрой очень простое. Перед нами экран, по центру снизу кнопочка плей, а справа кнопка начала трюка. По нажатии средней кнопки нам покажут трюк. По нажатию правой мы сами должны будем повторить данный трюк. На некоторых элементах экрана будут нарисованы кружочки действия, и вопросы, которые будут показывать, что же скрыто от глаз зрителя.

Комментарии:

  1. nina сказал(а):
    22.10.2011 18:18

    Веселенькое.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

В этой игре мы будем летать на космическом корабле. И непросто летать, а с определенной целью. Нам не придется только летать, большей частью нам придется стрелять. Сюжет игры заключается в спасении галактики. Галактика зайцев находится в смертельной опасности, на нее напали орды котов, которые хотят уничтожить все население системы.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

Онлайн флеш игра «Принц Персии». Играйте бесплатно в игру «Принц Персии»

И вот наконец мы дождались портирования одной из самых популярных приставочных игр. Игра называется Принц Персии. Сюжет игры очень и очень прост. Наш принц должен жениться на очаровательной и прекрасной принцессе. Однако злой Султан решил изменить все планы. Принцесса похищена, страна захвачена, а наш принц был кинут в подземелье, чтобы никогда оттуда не выбраться.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Яндекс.Метрика