Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место. На этот раз нам предстоит играть парнем, который по роковой случайности не успел выйти после матча. Он пошел в уборную, а после возвращения понял, что остался один, а вокруг никого и дверь выхода так же уже заперта. Что же делать? Выбираться отсюда, не сидеть же до следующего матча взаперти. В этом мы и будем помогать пареньку.

В игре довольно неплохая графика. Нельзя сказать, что всё четко, красиво и красочно, но для этого уровня довольно неплохо. Анимация в игре, к сожалению, отсутствует, однако игры это не портит. Музыка в игре присутствует, но немного нудноватая, но при этом звуки отсутствуют напрочь.

Управлять игрой не сложно, всё по стандарту. Нажимая по краям экрана перемещаемся по местности. Все предметы попадают напрямую в инвентарь, в котором их можно при необходимости просматривать и совмещать. Будьте готовы, в игре множество ребусов и загадок. Если застряли в начале, обратите внимание на то, что двери есть с обоих сторон стадиона.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление.

Яндекс.Метрика