Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру. Ну, в крайнем случае, возможно, что он просто работал. Когда он закончил все свои дела и собрался уходить, то его ждало огромное разочарование, дверь оказалась закрытой. И закрыта она оказалась таким образом, что выбраться из комнаты не представляется возможным. Нужно искать ключ, который найти не так просто. Это нам и предстоит сделать.
В игре довольно неплохая графика, судя по всему разработчики создавали фоновые задники в редакторе графики. Однако при этом стоит учесть, что детализация в игре довольно слабая, при чем полностью отсутствует анимация, что не придает игре шарма. Так же игра не имеет музыкального и звукового сопровождения, что так же не сказывается положительно на игре.
Управление игрой обычное, ни чем не выделяется из массы остальных игр. Снизу у нас нарисованы стрелки, которые позволят перемещаться по нашей комнате. Некоторые места локации приближаются. Предметы попадают напрямую в инвентарь, и некоторые из них совмещаются. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с […]

Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Онлайн флеш игра «Collapsed House Escape Other Side – part 2». Играйте бесплатно в игру «Collapsed House Escape Other Side – part 2»

У нас прямо собрание страшных и мрачных комнат. Теперь наш герой опять окажется в странном помещении. Его заперли в небольшом здании, но это здание завалено барахлом по самую крышу и тяжело сказать, как же все это тут помещается. Наш герой некоторое время побродил кругами и понял, что без нашей помощи ему не обойтись. А наша помощь ему обязательно поможет, ведь нам не в первый раз решать такие сложные задачи.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн тетрис по новому. Отвлекись от работы.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry» Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте […]

Яндекс.Метрика