Онлайн флеш игра «Zombie Avenger». Играйте бесплатно в игру «Zombie Avenger»

И снова зомби возвращаются к нам на сайт. На этот раз страшные кровожадные создания заполонили небольшой городок, который нам, вместе с главным героем придется очистить от зла. Наш герой это симпатичный юноша в черных очках, который будет зачищать всю округу. Он ехал проездом и неожиданно попал в город, который прямо таки кишит всевозможными монстрами и зомби. Конечно же он не смог устоять перед искушением пострелять и остаться безнаказанным. Поэтому он достал пулемет, огнемет и бомбомет, которые совершенно случайно купил на последней распродаже и начал отстреливать всех направо и налево.
В игре, несмотря на небольшой смысл, вполне приличная графика. Конечно до отличных игр такого жанра ей еще идти и идти, но начало очень неплохое. В игре присутствуют и анимация и хорошая детализация. И не стоит забывать о звуковых эффектах. Музыка и звуки в игре, на удивление, качественные и атмосферные.
Управление игрой очень простое. Стрелками перемещаемся нашим героем и теми же стрелками прыгаем, что и есть основное средство передвижения, так как путь завален разным хламом. Мышкой нам придется управлять нашим прицелом и ей же стрелять. Кнопками 1-3 мы будем переключать оружие, патроны для которого, как манна небесная, падают с небес.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Training Targets» (Тренировочные мишени). Играйте бесплатно в игру «Training Targets»

Игра представляет собой нечто похожее на тир. Нужно на время отстрелять определенное количество мишеней. Есть несколько режимов игры.

Онлайн флеш игра «Inferno Meltdown». Играйте бесплатно в игру «Inferno Meltdown»

Теперь нам предстоит играть пожарником. Мы сможем на себе испытать что же это такое тушить пожары. Каждый уровень игры усложняется, а так же есть возможность собирать монеты на уровнях и покупать улучшения.

Яндекс.Метрика