Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие? Конечно никакой, и наш герой обещает, что освободит своего друга. Теперь нам предстоит помочь поросенку с задатками спецназовца пройти через множество уровней и освободить друга.
В игре неплохая графика, которая усиливает впечатление от игры, и делают игру приятной и интересной. Анимация в игре так же неплохая для игры такого уровня. К сожалению музыка в игре отсутствует, однако звуки присутствуют, причем довольно качественные и интересные.
Управление очень простое. Снизу слева у нас показано оружие, которое мы можем использовать и количество раз применения. Нам предстоит тем оружием, которое нам предоставляют расправляться со всеми врагами на экране. Первые уровни достаточно простые, но дальше будет сложнее. Нам придется комбинировать оружие таким образом, чтобы хватило на всех вражеских свиней.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sweet Room». Играйте бесплатно в игру «Sweet Room»

В этой игре мы вновь будем выбираться из комнаты, в которую нас загнал случай. Только комната будет немного необычная. На этот раз это будет сладкая комната.

Онлайн флеш игра «Enter The Apartment». Играйте бесплатно в игру «Enter The Apartment»

Теперь у нас игра выполненная с точностью до наоборот. Я имею ввиду, что теперь нам нужно будет не выходить, а заходить. Наш герой попал в очень сложную ситуацию. Он приехал домой с работы, полазил по карманам, а ключей в карманах нет. Это повергло его в огромную панику. Как же быть?

Онлайн флеш игра «Return of the Squid». Играйте бесплатно в игру «Return of the Squid»

В этой игре нам предстоит бороздить просторы космоса, а если быть точнее то чего, очень напоминающего космос. Мы будем выступать в роли космического корабля, который летаем по галактике и собирает руду.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его.

Онлайн флеш игра «Treasure Of Big Totem 11». Играйте бесплатно в игру «Treasure Of Big Totem 11»

Теперь мы будем играть за героиню. Я имею ввиду, что наконец мы не будем играть парнем, а сыграем очаровательной героиней. Девушка, на этот раз, потерялась на острове. Причин, по которым она здесь очень много, ведь это не первая часть игры. Возможно чуть погодя мы поиграем в остальные игры этой серии. На чем я остановился?

Яндекс.Метрика