Онлайн флеш игра «Flophone — Classifieds». Играйте бесплатно в игру «Flophone — Classifieds»

Теперь нам предстоит почувствовать себя детективом. Ну может секретным агентом, что тоже неплохо. Нам предстоит раскрыть некую тайну, и наша миссия будет называться Красная роза. В кодовом послание, которое пришло нам на почту рассказывается цель миссии, которую я упомяну в общих чертах. Некий агент Росс перевозил очень секретные документы, но неожиданно он пропал. Нашему герою сообщается, что агент остановился в отеле в Лондоне. Наша задача сесть на следующий рейс до Лондона и побывать в отеле, кроме этого нужно забрать документы. Чтобы было легче в наш КПК загружают фотографию агента. И конечно же коронное слово «С Вами свяжутся».

В игре неплохая графика, что значительно усиливает впечатление от игры. Кроме этого не стоит забывать об отсутствии анимации. Кроме этого в игре нет музыки, но ее можно включить, через свой КПК. Но зато есть звуки, о чем забывать так же не стоит.

Управление игрой не сложное, но придется немного подучить английский. У нас имеется флопфон, расположен он справа в нашем инвентаре. Он напичкан разнообразными шпионскими штучками, которые нам придется освоит. В остальном всё по стандарту, ищем предметы, применяем их на другие предметы. Будьте внимательны, наш КПК оснащен фотоаппаратом для снятия отпечатков пальцев, и не забывайте, что предметы нужно класть в инвентарь.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Solipskier». Играйте бесплатно в игру «Solipskier»

В этой игре мы станем самым настоящим гонщиком. Только гонять мы будем не на технике, а на лыжах. Перед нами будет самый настоящий гонщик, который будет ездить и прыгать, проезжать через туннели и пытаться не упасть в пропасть. Вся проблема будет состоять в том, что не будет никакой трассы. Дорогу для гонщика будем делать мы сами, и если допустим ошибку, то и наш гонщик разобьётся.

Онлайн флеш игра «Treasure Of Big Totem 11». Играйте бесплатно в игру «Treasure Of Big Totem 11»

Теперь мы будем играть за героиню. Я имею ввиду, что наконец мы не будем играть парнем, а сыграем очаровательной героиней. Девушка, на этот раз, потерялась на острове. Причин, по которым она здесь очень много, ведь это не первая часть игры. Возможно чуть погодя мы поиграем в остальные игры этой серии. На чем я остановился?

Онлайн флеш игра «Number Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Number Room Escape»

На этот раз у нас довольно тяжелый вариант спасения. Как Вы уже должны были понять из названия, нам предстоит спастись из комнаты напичканной всевозможными загадками, которые связаны с цифрами. Наш герой никогда не думал, что начальство его университета сыграет над ним такую злую шутку. Над ним решили поставить эксперимент. Ему нужно выбраться из небольшого кабинета, который, однако, не так прост, как показался на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Log House Escape». Играйте бесплатно в игру «Log House Escape»

Как хорошо иметь домик в деревне! Точно так же подумал наш герой и отправился в деревню на отдых. Но вот только отдых получился у него не очень хороший, а все потому, что он потерял ключ от выхода. Ну все бы ничего, но наша бабушка уехала в село на пару дней, чтобы купить внуку гостинец. А раз ключей нет, теперь из дома выйти не получается, а два дня сидеть дома тоже не очень удобно.

Яндекс.Метрика