Онлайн флеш игра «Halo & Pixy». Играйте бесплатно в «Halo & Pixy»

Среди сотни фирм производящих Flash игры, можно выделить Pastel Games и Armor Games, которые могут похвастаться качественными и интересными играми. Эти две компании объединились и выпустили в свет интересную игру, жанра квест Halo & Pixy. Кто из двух забавных персонажей Halo, а кто Pixy, не очень понятно, но это ничуть не мешает в прохождении игры.

Однажды утром зеленый человечек проснулся и увидел кота, который залез на дерево, и как водится, слезть с него не может. Он обращается к своему другу, однако тот, хоть и обладает внушительным ростом, здраво рассудил, что если понадобится, кот слезет сам. И теперь нам предстоит спасать кота.

Игра имеет чудесную мультяшную графику, которая не оставит никого равнодушным. Забавные главные герои очень интересно прорисованы и не уступают в анимации большим профессиональным играм. Музыка и звуковые эффекты в игре так же на высоте и не дает скучать.

Управление в игре стандартное. Навел на предмет – клацнул и он в инвентаре, который располагается снизу. С самого начала игры не очень понятно куда идти. Но это легко решаемо наведением курсора к низу экрана.

Игра, хоть и не длинная, однако очень интересная и смешная, что сделает ее интересной не только для взрослых, но и для детей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Эволюция Великого Автоугонцика.

Сейчас наверное нету геймеров, которые не играли в GTA. Первая гта появилась в 1997 году и не была похожа на нынешние игры. Разработкой той серии игр занимается Rockstar Games. В […]

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Онлайн флеш игра «Desolation — The Stages Of Anxiety». Играйте бесплатно в игру «Desolation — The Stages Of Anxiety»

Эта игра представляет из себя ужастики. Мы видим перепуганного насмерть мужчину, который забился в комнате и боится, что никогда уже не увидит белого света. Что же случилось?

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Яндекс.Метрика