Онлайн флеш игра «Escape the Mist ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Mist »

Довольно интересная игра с отличной графикой, которая позволит нам окунуться в атмосферу мистики. Наш герой самый заурядный парень. Однажды приехав в знакомый город он понял, что тут происходит что-то странное. Вокруг туман, а на улицах никого нет. Она начал постепенно продвигаться вперед, но неожиданно все потемнело и он оказался в каком-то туалете. Ничего непонятно, вокруг одни стены и не ясно как отсюда выбраться. Но наш герой не унывает, и собрался выбраться из этой непонятной комнаты.
По поводу графики игры нельзя сказать ничего, кроме как отличная. Все декорации игры сделаны на компьютере, поэтому все кажется реалистичным. К сожалению в игре отсутствует анимация, однако, при этом, в игре присутствуют звуковые эффекты, которые разнообразят игровой процесс.
После того, как мы начинаем игру нам предлагают ознакомится с предысторией. Она немного непонятная, но в конце концов мы оказываемся в злосчастном туалете. Прежде всего нам стоит осмотреться и попытаться выйти. Управление самое обычное – подводим мышку к краю экрана и перемещаемся по локации. Все предметы находятся в инвентаре, который расположен снизу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Midwinter». Играйте бесплатно в игру «Mission Midwinter»

Теперь мы выступим в роли злого деда мороза. Ну, если уточнить, то не злого, а очень справедливого. Все знают, что дед мороз приносит подарки детям, но только тем, кто вел себя хорошо в этом году. Вот именно на этот год дед мороз решил, что хватит уже дарить подарки всем подряд. В условиях мирового кризиса очень тяжело дарить подарки каждому, вот мы и выступим в роли такого справедливого дедушки.

Онлайн флеш игра «Escape from the Hexagonal Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Hexagonal Room»

Теперь перед нами комната полная странных предметов и головоломок. Наш герой попал в гости к чудаковатому изобретателю. И ничего страшного, вроде бы, но изобретатель куда-то вышел, а наш герой остался один в странной комнате. И на первый взгляд комната не кажется такой уж странной. Ничего необычного, все просто и понятно, но при этом он прямо напичкана всевозможным оборудованием.

Онлайн флеш игра «Bamboo House Escape». Играйте бесплатно в игру «Bamboo House Escape»

Сегодня мы будем выбираться из комнаты под крышей. Не смотрите на то, что название немного странное, зато игра очень даже неплохая. Прежде всего стоит определиться откуда же мы тут взялись? Всё очень просто. Игра переносит нас в недалекое средневековье. Наш герой спасался от стражи. Почему ему это понадобилось, не очень ясно. Возможно он был в гостях у принцессы, а строгий отец не хотел, чтобы его дочь была с обычным вором, поэтому застукав их направил стражу по его следу.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Rush Race». Играйте бесплатно в игру «Rush Race»

Перед нами гонки. Если честно, то на нашем сайте гонки появляются довольно редко. Связано это с тем, что жанр таких игр довольно редкий. На этот раз мы будем не просто гонять, а воевать. Ну, даже не то, чтобы воевать, а стрелять по дороге во все, что движется. Игра, конечно, не очень дружелюбная и жизнеутверждающая. Придется ездить, собирать разное оружие и аптечки, а попутно давить людей, скрываться от патронов и отстреливаться от противных и приставучих противников.

Яндекс.Метрика