Онлайн флеш игра «Sprout». Играйте бесплатно в игру «Sprout»

Еще одна игра, где нам придется немного подумать. Теперь играть мы будем за зернышко, точнее за семя дерева. Это очень трогательная история о длинном путешествии. Семечко кокоса прослышало о существовании желудей и поняло, что оно должно вырасти именно желудем. Но чтобы стать им придется выбраться с необитаемого острова и пройти длинную дорогу, на которой наше семечко подстерегают опасности и загадки.

В игре очень красивая, хоть и специфическая графика. Нарисовано всё в старинном стиле, вернее в стиле старых цветных мультиков. Это очень красиво. Анимация тоже находится на высоком уровне, все движения очень плавные и реалистичные. Так же не стоит забывать о музыке и звуках, которые непрерывно преследуют семечко. Эти звуки еще более усиливают эффект от игры.

Управление достаточно простое. Наше семечко может прорастать в разные деревья. Сначала это кокос но после того, как оно будет знакомиться с обитателями внешнего мира оно сможет превратиться в фрукты, горох и одуванчик. Каждый из этих растений имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому нам придется думать когда какое дерево стоит вырастить из нашей семечки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец» Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble » Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру […]

Онлайн флеш игра «Принц Персии». Играйте бесплатно в игру «Принц Персии»

И вот наконец мы дождались портирования одной из самых популярных приставочных игр. Игра называется Принц Персии. Сюжет игры очень и очень прост. Наш принц должен жениться на очаровательной и прекрасной принцессе. Однако злой Султан решил изменить все планы. Принцесса похищена, страна захвачена, а наш принц был кинут в подземелье, чтобы никогда оттуда не выбраться.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «The Room of Katarai Bench Escape »

Модерн, модерн и только модерн – это девиз нашей новой игры. Мы снова заперты в комнате, но на этот раз не в обычной и скучной, а красивой, очаровательной и обставленной по последнему слову техники. Конечно очень необычного мы ничего не увидим. Много стекла, красивые столы новая техника, и больше ничего.

Яндекс.Метрика