Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты. Наш герой находится на одном из таких кораблей. Ничего, на первый взгляд интересного, самый стандартный перелет. Но неожиданно заглохли двигатели. Свет пару раз мигнул и голос сообщил, что включены дополнительные источники питания. Нашему герою в голову пришла мысль, что все это неспроста. А вот почему все это произошло нам и предстоит выяснить вместе с нашим героем.
В игре очень хорошая графика, которая может соперничать с консольными и компьютерными играми. Анимация в игре так же на высоте, что можно сказать и о детализации. Отдельного упоминания стоит звуковое сопровождение. В том, плане, что наряду со звуками в игре встречаются и озвученные разговоры, что большая редкость. Музыкально сопровождение в игре так же присутствует.
Управлять мы будем немного не таким способом, как во всех играх. Справа у нас будут нарисованы четыре стрелки, нажатием на которые мы и будем перемещаться по космическому кораблю. Все найденные предметы попадают в инвентарь, но не забывайте их осматривать, хотя они и не совмещаются. Игра коротенькая, но все равно придется немного подумать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Онлайн флеш игра «B-Room Escape». Играйте бесплатно в игру «B-Room Escape»

Мы очутились в странной комнате. Непонятно, как мы сюда попали, но как обычно нам нужно выбраться. Сначала нужно оценить обстановку. Вокруг тишина, какой-то компьютер, и самые обычные вещи. Но наш герой замечает, что помимо самых обычных вещей в комнате имеются несколько сейфов, которые нам предстоит вскрыть, чтобы выбраться из этой злополучной комнаты.

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Онлайн флеш игра «Супер дрифт». Играйте бесплатно в «Супер Дрифт»

Если Вы хотите поучавствовать в Дрифт гонках, то у Вас появилась такая возможность.Теперь можно выбрать себе гоночную машину и погонять с соперниками по очень закрученным трассам в сопровождении замечательной музыки.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Яндекс.Метрика