Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя. У него выстроена не просто дача, а огромное здание, которое и дачей то назвать тяжело. Но в любом случае он провел тут замечательные выходные. Пришел день отъезда. В целях безопасности все здание запиралось охраной, на которую наш герой не поскупился. И вот перед самым отъездом он сообщил охране, чтобы через пару минут запирали весь участок. Но вот незадача, он забыл ключи от машины, и ему пришлось очень быстро сбегать в другой конец своей виллы. Это было ошибкой Наш герой в здании. Здание отключено. Телефон снаружи. Теперь ему предстоит выбраться из этой ситуации.
В игре довольно неплохая графика. И, что характерно, очень неплохая детализация. К сожалению в игре практически отсутствует анимация, что немного портит впечатление, но не сильно. Зато игра имеет свое музыкально сопровождение, которое смотрится очень неплохо.
Управлять мы будем в стандартном режиме. Достаточно будет подвести курсор к краю экрана, чтобы появился измененный курсор, который покажет можно идти в ту сторону или нет. Все предметы попадают сразу в инвентарь. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное.

Онлайн флеш игра «Light My Fire». Играйте бесплатно в игру «Light My Fire»

Теперь перед нами логическая игра. Нам предстоит перенестись в далекое прошлое. В те времена, когда только начало зарождаться человечество, и уже научилось добывать огонь. Наши события начнутся как раз в тот момент, когда огонь стал неотъемлемой частью жизни, но еще не стал столь распространенным явлением и добывать его было по прежнему тяжело. Так вот именно в те времена наш герой решил сделать огонь общедоступным.

Онлайн флеш игра «Return of the Squid». Играйте бесплатно в игру «Return of the Squid»

В этой игре нам предстоит бороздить просторы космоса, а если быть точнее то чего, очень напоминающего космос. Мы будем выступать в роли космического корабля, который летаем по галактике и собирает руду.

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Онлайн флеш игра «Collapsed House Escape Other Side – part 2». Играйте бесплатно в игру «Collapsed House Escape Other Side – part 2»

У нас прямо собрание страшных и мрачных комнат. Теперь наш герой опять окажется в странном помещении. Его заперли в небольшом здании, но это здание завалено барахлом по самую крышу и тяжело сказать, как же все это тут помещается. Наш герой некоторое время побродил кругами и понял, что без нашей помощи ему не обойтись. А наша помощь ему обязательно поможет, ведь нам не в первый раз решать такие сложные задачи.

Яндекс.Метрика