Онлайн флеш игра «Medieval Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 2»

Перед нами старинная комната. Если пройтись и оглядеться, то мы увидим разное оружие, щиты, старинные дубовые столы. В общем самое настоящее старинное и красивое окружение. Теперь о самой игре. Наш герой тоже удивился, когда попал в такое странное помещение. Сидел себе дома, никого не трогал, и вдруг потерял сознание. Когда он очнулся, то как раз и осознал, что попал в комнату, которая выгладит, как средневековые покои. Порыскав вокруг, он понял, что единственный вариант – это найти выход, но это не так просто, поэтому нам и придется ему помогать.
Саму графику игры оценить довольно тяжело. Все нарисовано на компьютере, но как-то уж очень небрежно. Стоит отметить отсутствие анимации. Но при всех недостатков игра очень интересна, а так же может похвастаться музыкальным и звуковым сопровождением.
после начала игры мо оказываемся в комнате. Перед нами выход, который нам и предстоит открыть. Прежде всего не мешает оглядеться, для этого достаточно подвести курсор к краю экрана. Мы сможем собирать предметы, которые буду хранится в инвентаре. Так же нужно внимательно осматривать окружение. Некоторые предметы являются подсказками к загадкам.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Alpha Station 7». Играйте бесплатно в игру «Alpha Station 7»

Немного мрачная, хоть и интересная игра. Наш герой самый настоящий супер герой. Ему предстоит опять спасти кучу народу. Что же случилось? Я расскажу. В некотором засекреченном военном городе, была очень засекреченная военная буза. О существовании базы не знал практически никто, так как там проводились секретные исследования. Результаты этих исследований не должен был знать никто.

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape» (Спасение королевы). Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape»

И вот еще одна игра на тему выхода из комнаты. Только выходить мы будем не из комнаты, а спасать саму настоящую королеву. Вы не ослышались, именно королеву, которая похищена злым гением и ее держат взаперти. Нашему герою, которому одному очень тяжело справится с таким количеством загадок и головоломок, придется помогать именно нам и никому больше.

Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Nine Pages». Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Nine Pages»

В мире Тотемов снова что-то случилось. Прямо напасть какая-то, уже больше десятка игр, и у них все происходят неприятности. Но это нам только на руку, ведь нас ждет все больше интересных игр. Теперь после недолгого разговора два друга решили опять окунуться в мир приключений, но все не так просто. Для того, чтобы это сделать нам придется обыскать всю комнату и найти девять спрятанных записок с тайной рукописью.

Яндекс.Метрика