Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия. А за одно решил приучить нас, так что собираемся с силами и вперед, на помощь нашему герою.
Это не первая игра такой серии, поэтому не требует представления. Думаю нам вполне хватит сказать, что рисованная графика смотрится очень неплохо, а отсутствие анимации не портит игры. Так же стоит отметить, что музыка так же довольно сильно создает атмосферу игры.
После того, как мы очутились посреди комнаты нам предстоит осмотреться и попытаться найти выход из этой странной комнаты. Начнем с того, что передвигаться можно подводя курсор мыши к краям экрана. Все предметы будут попадать в наш инвентарь, в остальном все очень просто.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.

Онлайн флеш игра «Vampire Slayer Escape». Играйте бесплатно в игру «Vampire Slayer Escape»

А вот теперь мы почувствуем себя в роли охотника на вампиров. Не думайте, что нам предстоит бегать и стрелять в кучу всяких монстров. Нет. Нам предстоит искать выход из сложной сложившейся ситуации. Мы выступим в роли наемника, который берется за любую работу, которую предлагают. В данном случае нам предлагают уничтожить вампира, который поселился в замке.

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики.

Онлайн флеш игра «Infant Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Infant Room Escape»

Теперь у нас добрая игра. Добрая в прямом смысле слова. У нас не будет никаких серьезных парней, которых придется спасать, ни кровавых зомби, ни всего остального. У нас будет детская комната, и панда, которая совершает странные телодвижения.

Яндекс.Метрика