Онлайн флеш игра «Got Stuck Escape». Играйте бесплатно в игру «Got Stuck Escape»

Небольшая и несложная игра, которая доставит Вам массу удовольствия. Мы будем выступать в роли самого настоящего электрика. Однажды к нам поступил вызов, и наш герой направился на помощь терпящим бедствие в отсутствии света. Когда он прибыл на место, то сразу увидел комнату без света, и решил приступать к работе. Но вот не задача, когда он зашел в комнату – дверь самым наглым образом захлопнулась. Наш герой остался совершенно один, в незнакомой комнате, да еще и без света. Как поступить в этой ситуации? Конечно же начать выбираться из сложного положения. Но так как наш герой не отличается догадливостью, то помогать в этом ему придется нам.
В игре довольно неплохая графика, которая неплохо вписывается в атмосферу игры. Стоит отметить, что в игре присутствует анимация, пусть и очень слабенькая. Игровой процесс значительно разнообразит приятная музыка и простенькие звуки.
Сначала нам придется играть в темноте, поэтому запаситесь терпением. Перемещаться по локациям нам не придется, однако нужно будет нажимать на разнообразные предметы, чтобы их задействовать или положить в инвентарь. Имейте ввиду, что очень много в инвентаре можно совместить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Онлайн флеш игра «Bang! Heroes». Играйте бесплатно в игру «Bang! Heroes»

Ну а теперь мы почувствуем себя самым настоящим ковбоем. На десерт у нас припасена великолепная аркада. Мы будем бегать и прыгать, а так же сражаться с всевозможными плохими парнями. Давно я не играл в такие великолепные игры. Графика, музыка, может, прямо все выполнено на очень высоком уровне. В игре нам предстоит вновь сражаться за правое дело. Ночью на город было совершено нападение. Кто это сделал никто не знает, но ходят упорные слухи, что там были механические машины. Но однозначно в этом были замешаны бандиты.

Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo»

Хотите почувствовать себя коровой? Теперь у Вас появилась такая возможность. Вы и представить себе не можете, как тяжело иногда бывает дать молоко. Это только со стороны кажется, что раз и бутылка молока, а на самом деле все очень сложно и запутанно

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо.

Онлайн флеш игра «Desolation — The Stages Of Anxiety». Играйте бесплатно в игру «Desolation — The Stages Of Anxiety»

Эта игра представляет из себя ужастики. Мы видим перепуганного насмерть мужчину, который забился в комнате и боится, что никогда уже не увидит белого света. Что же случилось?

Яндекс.Метрика