Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше. Двери, со странными замками, куча бутылок вокруг, и практически не одной подсказки… Стоп. Зачем нам столько бутылок? Их наверное можно разбить…

Игра имеет замечательную графику. Все фоны имеют хорошую прорисовку, и не бросаются в глаза. Очень радует то, что не видны предметы, которые можно использовать, хотя иногда очень затрудняет прохождение. К сожалению игра не включает в себя анимации, но и без нее получается довольно неплохо. В игре присутствует музыка и звуки, которые гармонично вписываются в обстановку.

Управлять нам будет очень просто. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по локации. Предметы падают напрямую в инвентарь, который находится сверху справа. Не забывайте о том, что предметы можно совмещать. Это основные моменты, теперь Вы готовы помочь нашему герою. Вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи.

Онлайн флеш игра «Forsaken Escape». Играйте бесплатно в игру «Forsaken Escape»

Эта игра значительно отличается от остальных. Отличается не тем, что является уникальной или имеет в наличии умопомрачительную графику. Нет. Просто по сравнению с огромным количеством выпускаемых подобных игр, она действительно очень и очень хороша. Играть мы будем в мрачном помещении. И не простом помещении, а целом доме. Есть предположение, что до того, как стать домом это был самый настоящий бизнес центр.

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Яндекс.Метрика