Онлайн флеш игра «Tropics Campaign Escape». Играйте бесплатно в игру «Tropics Campaign Escape»

Еще одно, довольно интересное спасение. Только спасаться мы будем не из комнаты, а проходить обычный квест. Это не первый квест этой фирмы, и все остальные игры точно так же интересны и увлекательны. На этот раз мы выступим в роли секретного агента. Некто, главный злодей, решил получить денежку и при этом захватил в плен девушку главного героя игры. А как мы знаем, по огромному количеству боевиков, этого делать категорически нельзя. Потому что агенты начинают злиться и громить все подряд. Вот и наш герой не исключение. Он является на остров к дому главного бандита и начинает свою методичную месть, в чем нам и предстоит ему помогать.
В игре хорошая графика, что положительно сказывается на игре. К сожалению в игре отсутствует анимация, однако это не портит впечатления. Стоит отметить, что игра имеет приятные звуки и хорошую музыку, которые сопровождают нас во время прохождения.
Управление игрой точно такое же как и во всех играх фирмы. Подводим курсор к краю экрана и нажимаем на стрелку, если она есть, перемещаясь по локациям. Предметы, которые мы собираем попадают напрямую в инвентарь. Так же не стоит забывать, что предметы можно совмещать между собой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Saints Row: The Third

Saints row 3 — компьютерная игра созданная компанией Volition Inc.В Европе и США игра вышла одновременно — 15 ноября 2011 года. Игра разработана на все платформы. В качестве саундтрека была […]

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Яндекс.Метрика