Онлайн флеш игра «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day». Играйте бесплатно в игру «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day»

Опять веселуха! Наверное японцы решили завалить игр жанровых игр своими головоломками. В этот раз наш герой снова попался на ту же уловку. Пришел в гости, попил чай, и не заметил, как его заперли. А заперли его тут не со злым умыслом, а просто чтобы проверить его сообразительность. Но оказалось, что наш друг не такой сообразительный, как кажется, и нам теперь придется искать предметы и разгадывать головоломки за него.
Графика в игре, как и во всех японских играх. Вернее не во всех, а в большей части. Ничего особенного в графике нет, кроме того полностью отсутствует анимация. Так же не стоит надеяться на наличие музыкального сопровождения, его так же нет.
Мы начинаем играть находясь посередине комнаты из которой нам предстоит выбираться. Для начала не мешает оглядеться, для чего достаточно подвести курсор к краю экрана. Нам придется искать предметы, которые будут попадать в инвентарь, но их будет не так много. Основной упор игры будет сделан на разгадывание загадок и головоломок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Онлайн флеш игра «Tropics Campaign Escape». Играйте бесплатно в игру «Tropics Campaign Escape»

Еще одно, довольно интересное спасение. Только спасаться мы будем не из комнаты, а проходить обычный квест. Это не первый квест этой фирмы, и все остальные игры точно так же интересны и увлекательны. На этот раз мы выступим в роли секретного агента. Некто, главный злодей, решил получить денежку и при этом захватил в плен девушку главного героя игры.

Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.

Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру.

Яндекс.Метрика