Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность. Когда он находился в здании, то подул ветер. Дверь, соответственно захлопнулась и он остался один внутри этого сарая. Выйти из него не представляется возможным – дверь заперта. Однако можно предположить, что шутник спрятал ключ в сейфе, который стоит на полу. Но его не открыть так просто. А вот как его открыть нам и предстоит узнать в игре.
Несмотря на свою простоту, в игре приятная графика. Несмотря на то, что детализация не блещет качеством, а анимация практически отсутствует, играть приятно и интересно. Так же в игре присутствуют звуки и музыка, которая значительно разнообразит игру.
Для нашего удобства разработчики решили убрать долгое брожение по локациям и сделали всего один вид на комнату. Однако это не значит, что у нас мало действий. Нам придется найти все предметы и разгадать несколько загадок. Достаточно нажать на интересующую нас часть локации и нам ее приблизят, если это задумано разработчиком. В остальное все просто, ищем ключ и выходим.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Яндекс.Метрика