Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В 2117 земля практически вымерла. После бесконечных войн и ядерных бомбежек, после отравлений химическим и биологическим оружием на земле не осталось практически ни одного разумного существа. Однако в некоторых местах сохранились небольшие кучки людей, и смелые одиночки, которые еще боролись за жизнь. В конце концов, нашелся один смельчак, которые решил, если и не навести порядок на планете, то хотя бы очистить ее от ненасытных зомби.

Интересная графика и анимация делают игру привлекательной, для любителей расслабится, и просто погонять на мотоцикле. Прорисовка игры, хоть и не очень реалистична, зато красивая и качественная. Анимация, соответственно, так же не отстает от графики. Музыкальное сопровождение под стать игре. Интересная музыка и звуковые эффекты не дадут скучать никому.

Нам предстоит перемещаться по локации на мотоцикле, выполняя три действия. Первое – давить зомби, второе – взрывать бомбы, и третье – давить зомби. Перемещение по локации происходит при помощи стрелок. Пробел включает секретное оружие, которое становится доступны после набора определенного количества энергии.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Кубик Рубика». Играйте бесплатно в игру «Кубик Рубика»

Теперь перед нами очень интересная и своеобразная игра под названием Кубик Рубика. У многих сразу вспомнится детство и то, как мы пытались сложить этот странный кубик, но у нас конечно ничего не удавалось. О кубике Рубика распространено очень много всевозможных легенд и т.п. Я имею ввиду, все спорили о том, как правильно его слаживать.

Яндекс.Метрика