Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его. Поступила весточка, что в одном доме, некая женщина начала палить из дробовика, по чем ни попадя. В зоне обстрела оказались несколько человек, и именно их предстоит спасать. Спасение не будет сложным делом, достаточно будет пройтись по локации и собрать всех заложников. Но женщина очень суровая, поэтому будьте внимательны.
Тяжело сказать или оценить графику в игре, поскольку сама графика немного отличается от всего остального. Да и графикой изображение на экране назвать тяжеловато. Скорее фотографии переделанные в движение. При этом анимация почти такого же плана. Двигаются некоторые части тела и все. Зато музыка в игре довольно неплохая, что поднимает оценку игры.
Управление игрой очень просто. Будут задействованы всего несколько клавиш. Прежде всего стрелка перемещения, для того, чтобы бегать по над домом. И кнопка пробел, для вывода заложников. Ну и еще понадобится стрелка вниз, чтобы прятаться от выстрелов. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Китайские шашки». Играйте бесплатно в игру «Китайские шашки»

Теперь перед нами китайские шашки. В обычные шашки, я думаю, играл практический каждый. Ничего сложного, но очень интересно и занимательно. Китайские шашки поддерживают эту традицию, однако немного отличаются от стандартной игры. Прежде всего нам предстоит вспомнить все навыки игры в обычные шашки. Только поле теперь у нас будет не квадратное, разделенное на клетки, а крестообразное. На этом поле нам и предстоит пытаться выиграть игру. Правила игры немного отличаются, но разобраться в них не составит труда.

Онлайн флеш игра «Sugar Sugar». Играйте бесплатно в игру «Sugar Sugar»

Опять же у нас интересная логическая игрушка под названием Сахар, Сахар. Не понятно о чем может быть такая игра? Сейчас я объясню. У нас насыпается сахар, и не просто насыпается, а сыпется в огромном количестве. Сыпется сахар из запятой между двумя словами в названии игры.

Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок.

Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Яндекс.Метрика