Онлайн флеш игра «The Infection». Играйте бесплатно в игру «The Infection»

Игра, рассказывающая о нелегкой жизни спецназовца, которому предстоит зачистить здание. Название игры говорит само за себя. Нас направляют на задание, смысл которого уничтожить всех и вся в здании. Причина проста, вырвался опасный вирус и заразил все существа, да еще и расплодил всяких монстров. Нам дали пистолет и нож, пообещав, что все остальное приложится. И они оказались правы, помимо всевозможного выбора оружия, к нам прилаживаются всевозможные монстры и сотрудники с огнестрельным оружием.
Графика в игре немного своеобразная, в основном сочетание темных цветов. Анимация в игре присутствует, но так же очень слабенькая. Но стоит заметить, что звуковое сопровождение очень даже ничего. Музыки нет, но ее заменяют качественные звуки, которые сопровождают нас постоянно.
Управлять нам предстоит в основном клавиатурой. Перед игрой нам подробно рассказывается, на рисунке, какими кнопками двигаться, какими прыгать, а какими переключать оружие. В остальном ничего сложного, бегаем, прыгаем и не забываем спасать человечество.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Fairytale Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Fairytale Puzzle Escape»

Перед нами игра с интересным приятным названием Приключение в сказочной стране. Сразу оговорюсь, что игра подразумевает собой поиск ключей. На этот раз мы застряли в стране фей. Наш герой был настоящим мечтателем и в один прекрасный день так увлекся своей мечтой, что не заметил, как заснул. И заснул не просто так, а провалился в самый настоящий другой мир.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков.

Онлайн флеш игра «Time Bomb». Играйте бесплатно в игру «Time Bomb»

Когда-то в моде были игры, которые не позволяли управлять персонажем. Управляли мы только прицелом нашего оружия. Вот и сегодня я хочу предложить Вам игру, выполненную по такому же принципу.

Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию.

Яндекс.Метрика