Онлайн флеш игра «Wobbies». Играйте бесплатно в игру «Wobbies»

А вот теперь у нас очень интересная казуальная игра. Таких игр очень много, но большей своей частью они относятся к компьютерным играм. То, что перепадает на долю флеш игр, обычно довольно скромно и не интересно. Отсутствие музыки, плохая графика и все в таком роде. Но эта игра выбивается из общего принципа. Нам не только демонстрируют интересный сюжет, и практически дублирование компьютерных игр. Нам так же предоставляют отличную музыку, звук, и невероятную графику с отличной анимацией. В игру играть действительно очень интересно.
Тут и говорить нечего. В игре великолепная графика. Так же в игре просто отличная анимация, однако немного расстраивает отсутствие музыкального сопровождения. Но при этом игра может похвастаться приличной звуковой гаммой.
Управление игрой так же очень простое. Нам нужно будет выстреливать пушистым комочком, чтобы собирать комочки по цвету. Когда они собираются в три и более штуки, то они исчезают. Стоит отметить, что во время прохождения верхняя стена будет двигаться к Вам.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Fort Escape». Играйте бесплатно в игру «Fort Escape»

А теперь спасение из некоего заведения, которое очень напоминает музей, хотя судя по названию должно быть фортом. Т.е. наш герой настоящий путешественник и искатель приключений. На этот раз он забрался очень далеко, в далекую страну. Забрался он в поисках украденного артефакта, который бандиты перепродали некоему миллионеру.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Яндекс.Метрика