Онлайн флеш игра «Vampire Skills». Играйте бесплатно в игру «Vampire Skills»

Замечательный и веселый, хотя и немного жестокий квест. Нам предстоит почувствовать себя настоящим вампиром. Именно так, Вы не ослышались. Мало того, что мы будем путешествовать по замкам и улицам, встречаясь с опасностями на каждом шагу. Так нам еще предстоит пить кровь молодых привлекательных девушек. И кроме этого использовать самые настоящие вампирские способности, а их в арсенале у нашего героя аж целых двенадцать штук. Уровней в игре тоже довольно много, поэтому за игрой скучать нам не придется.
В игре замечательная, хоть и рисованная графика. Все движения персонажей и героя очень плавные и хорошо прорисованы. Кроме этого конечно же стоит отметить великолепное музыкальное и звуковое сопровождение.
После того, как началась игра мы появимся в небольшой комнате и нашего героя начнут обучать премудростям вампирской жизни. В основном нужно будет применять наши способности, благодаря чему и проходить уровни. Все эти способности расположены снизу и будут открываться по мере прохождения. Так же стоит обратить внимание на время, которое расположено в левом нижнем углу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Онлайн флеш игра «Fairytale Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Fairytale Puzzle Escape»

Перед нами игра с интересным приятным названием Приключение в сказочной стране. Сразу оговорюсь, что игра подразумевает собой поиск ключей. На этот раз мы застряли в стране фей. Наш герой был настоящим мечтателем и в один прекрасный день так увлекся своей мечтой, что не заметил, как заснул. И заснул не просто так, а провалился в самый настоящий другой мир.

Онлайн флеш игра «Light My Fire». Играйте бесплатно в игру «Light My Fire»

Теперь перед нами логическая игра. Нам предстоит перенестись в далекое прошлое. В те времена, когда только начало зарождаться человечество, и уже научилось добывать огонь. Наши события начнутся как раз в тот момент, когда огонь стал неотъемлемой частью жизни, но еще не стал столь распространенным явлением и добывать его было по прежнему тяжело. Так вот именно в те времена наш герой решил сделать огонь общедоступным.

Онлайн флеш игра «Gilberd the Knight». Играйте бесплатно в игру «Gilberd the Knight»

Веселый квест, в котором нам предстоит переселиться в средневековье. А сделать нам это придется за тем, что наш следующий герой именно из средневекового царства. В те времена, когда жил наш герой очень часто проходили рыцарские турниры. Но к сожалению он не мог на них попасть по одной простой причине, что он не из знатного рода. Но ведь это поправимо.

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Яндекс.Метрика