Онлайн флеш игра «Gilberd the Knight». Играйте бесплатно в игру «Gilberd the Knight»

Веселый квест, в котором нам предстоит переселиться в средневековье. А сделать нам это придется за тем, что наш следующий герой именно из средневекового царства. В те времена, когда жил наш герой очень часто проходили рыцарские турниры. Но к сожалению он не мог на них попасть по одной простой причине, что он не из знатного рода. Но ведь это поправимо. Документов в те времена еще не было, поэтому можно было беспрепятственно попасть на турнир, для этого хватило бы рыцарской одежды и коня. И вот у нашего героя созрел гениальный план, как попасть на турнир и завоевать славу и уважение. Что ж, нам и предстоит превращать этот план в жизнь.
В игре интересная рисованная графика, которая соответствует стилю игр этой сери. Несмотря на скупую детализацию, игра имеет довольно неплохую анимацию, на которой и построена сама игра. Отдельного упоминания стоит музыкальное сопровождение игры, которое значительно разнообразит сюжет.
Управлять мы будем таким же образом, как и в остальных играх серии. Для того, чтобы наш герой прошел через каждую локацию целым и невредимым, нам будет нужно найти предметы которые разбросаны по уровню и применить их в определенном порядке, чтобы наш герой смог пройти данную локацию.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал.

Онлайн флеш игра «2112 Cooperation». Играйте бесплатно в игру «2112 Cooperation»

Интересная игра в которой нам предстоит побегать и пострелять в преступников. Мы будем выступать в роли агента, и нет только одного, а целых двух агентов. Некая лаборатория разрабатывает вредные вещества, и работает с генетическим кодом. Ее исследования зашли очень далеко, и это нужно остановить.

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «Vintage Memory». Играйте бесплатно в игру «Vintage Memory»

И еще одна комната, которая порадует нас своей красотой. Теперь у нас не то, чтобы больше простора, но сама комната кажется намного просторнее. Тут мы увидим модерновую мебель, большой телевизор, в общем все, для комфортной жизни. Но нашему герою не нравится тут жить. А не нравится ему тут, потому что комната не его, и он сюда попал случайно. Он пытается выбраться, но это у него не получается, поэтому нужно помочь нашему герою.
Сама по себе комната выглядит очень симпатично.

Яндекс.Метрика