Онлайн флеш игра «Light My Fire». Играйте бесплатно в игру «Light My Fire»

Теперь перед нами логическая игра. Нам предстоит перенестись в далекое прошлое. В те времена, когда только начало зарождаться человечество, и уже научилось добывать огонь. Наши события начнутся как раз в тот момент, когда огонь стал неотъемлемой частью жизни, но еще не стал столь распространенным явлением и добывать его было по прежнему тяжело. Так вот именно в те времена наш герой решил сделать огонь общедоступным. Для этого он решил пройти по всем ближайшим местам и поджечь все костры. В этом мы и будем ему помогать, но это не так просто, как кажется.
В игре довольно неплохая графика, и конечно очень хорошая анимация. Кроме этого во время игры нам будет поднимать настроение замечательная не однообразная музыка, а так же неплохое звуковое сопровождение.
После того, как мы начали игру мы увидим перед собой список уровней. Все эти уровни нам и предстоит пройти. Управление игрой труда не составит. Нам нужно будет размахиваться и кидать факелы, количество которых строго ограничено. Имейте ввиду, что можно регулировать силу броска, что нам и будет демонстрировать стрелка направления рядом с героем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Кости». Играйте бесплатно в игру «Кости»

И вот на нашем сайте одна из древнейших игр. Я не имею в виду компьютерные игры. Это действительно очень старая игра, которая может посоревноваться в возрасте с карточными играми. Вы наверное уже догадались, что это игра в кости. Для тех, кто не в курсе – игра в кости представляет собой обычную игру с выкидыванием определенных комбинаций на кубиках.

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Transylvania». Играйте бесплатно в игру «Transylvania»

На этот раз наш герой является самой обычной картошкой, его еще называют мистер Картошка. Однажды он попал в очень странную ситуацию. Он спал себе дома, и никого не трогал. Но во сне кто-то призвал его. Он встал, завел свою машину и направился в путь. Через леса, через горы ехал наш герой. По дороге он миновал указатель – Трансильвания, и свернул в ту сторону. Немного погодя он попал в аварию и проснулся. Один, вокруг ночь, какие-то злобные существа, и очень хочется домой.

Онлайн флеш игра «Oasis Escape». Играйте бесплатно в игру «Oasis Escape»

В этой игре мы попали в плен к туркам, или еще кому-то похожему на песчаных жителей. Мы пришли в себя в шатре. Вокруг ничего почти нет, только пара предметов и страж, который охраняет наше спокойствие.

Онлайн флеш игра «Gravistation». Играйте бесплатно в игру «Gravistation»

В этой игре мы будем играть маленьким, но очень сообразительным роботом. После того, как некая космическая цивилизация решила отправится на поиски разума, в космос были отправлены несколько капсул населенных роботами. В одной из этих капсул и летел наш герой. По совершенной случайности он попал в некий портал из которого нужно выбраться, чтобы попасть в капсулу и вновь продолжить полет.

Яндекс.Метрика