Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти. А нам, ну очень нужно попасть на улицу. Что же делать? Прежде всего осмотреться. Опять куча головоломок, и не понятно, что же с ними делать. Для того, чтобы герою было проще выйти из комнаты, нам нужно будет поднапрячь мозги и разгадать все головоломки.

Графика в игре приятная и не режет глаза. Но к сожалению анимация, как всегда отсутствует. Но при этом есть мрачноватая музыка, которая поддерживает атмосферу замка и звуки, которых не очень много, но все-таки приятно их слышать.

Управление в игре по стандарту. Клацаем стрелками внизу экрана, чтобы перемещаться по комнате. Для того, чтобы использовать предметы, достаточно на них нажать. Инвентарь в игре отсутствует, но это не мешает, так как упор сделан на головоломки и догадливость.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cards Escape». Играйте бесплатно в игру «Cards Escape»

Тишина и покой – так можно охарактеризовать нашу сегодняшнюю игру. К сожалению такое описание можно назвать благодаря отсутствию анимации и музыки, но на игровой процесс это особо не влияет. Буквально вчера у нас появлялась подобная игра, в которой нам предстоит искать по всей локации фигурки, которые и помогут пройти комнату. На этот раз наш герой заперт в каком-то офисе.

Онлайн флеш игра «Crystal Runner». Играйте бесплатно в игру «Crystal Runner»

Великолепная логическая игра, в которой нам предстоит не просто бессмысленно разгадывать головоломки, а и собирать разные кристаллы, и даже спасать заложников. Игра напоминает старые консольные игры, где мы бегали по подземельям в поисках разных вещей. Однако все полностью переработано и поэтому играть в нее очень интересно.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок.

Онлайн флеш игра «Sneak Thief 3: Tripple Trouble». Играйте бесплатно в игру «Sneak Thief 3: Tripple Trouble»

Теперь у нас третья часть игры Sneak Thief. Играть мы будем за шпиона, который начиная с первой части путешествует по разным местам. Самое примечательное то, что каждая часть идет сюжетным продолжением предыдущей. В этой игре мы будем путешествовать, и пытаться выбраться из лаборатории профессора.

Яндекс.Метрика