Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь. Теперь нашему герою предстоит разгадать множество загадок прежде чем открыть дверь.
Графика в игре рисованная, но при этом довольно неплохо смотрится. К сожалению в игре полностью отсутствует анимация, однако на процесс игры это никак не влияет. Тем более в игре присутствует музыка, которая скрашивает игру. Но к сожалению звуковое сопровождение отсутствует.
После того, как мы начали игру мы оказываемся посередине комнаты. Сразу можно оглядеться, для этого будет достаточно нажимать на зеленые стрелки расположенные внизу экрана. Нам придется собирать различные предметы, которые будут храниться в инвентаре, там же, внизу. Кроме собирания предметов мы будем разгадывать загадки и пароли, поэтому скучно не будет.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана.

Онлайн флеш игра «K-Office Escape». Играйте бесплатно в игру «K-Office Escape»

Сегодня мы будем пытаться выйти из офиса. Мы выступим в роли офисного работника, кем и является наш герой. Казалось бы ничего интересного с ним случится не может, но оказалось, что может. Наш герой, как обычно до поздно засиделся на работе. Ну если быть точным, то не совсем засиделся, а скорее заигрался. Наш герой играл, играл и забыл о времени.

Яндекс.Метрика