Онлайн флеш игра «Bar Escape» (Спасение из бара). Играйте бесплатно в игру «Bar Escape»

Сегодня мы будем спасаться из бара. Да, Вы не ослышались, самый настоящий бар. Зачем нам понадобилось убегать из этого помещения сказать очень сложно. Видимо у нашего героя возникли какие-то проблемы с администрацией. Очень большая ссора, которая может окончится очень плачевно. Особенно для нашего персонажа. Так как никто не хочет себе плохого конца, наш герой начинает оценивать ситуацию. Самым оптимальным для него кажется просто на просто сбежать. Однако путь загородил охранник и не хочет нас выпускать. Что же делать? Как-то решать эту проблему. В этом мы и будем помогать незадачливому бармену.
В игре неплохая графика, которая прорисована довольно хорошо и детально. В отличии от игр этой фирмы, данная игра может похвастаться зачатками анимации, которая смотрится очень неплохо. Так же в игре присутствует звуковое сопровождение в качестве музыки, которая сопровождает нас на протяжении игры.
Управлять будет не сложно. Подводим курсор к краям экрана и нажимаем на появившийся прямоугольник черного цвета. Все предметы попадают в инвентарь и их можно совмещать. Будьте внимательны, в игре очень тяжело заблудиться, поэтому осматривайте локации со всей тщательностью.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс). Играйте бесплатно в игру «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс)

Теперь у нас немного необычная, хоть и очень интересная игра. Нам предстоит распутывать клубок ниток. На первый взгляд ничего сложного, но если попробовать, то оказывается, что не так все просто.

Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать.

Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Яндекс.Метрика