Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился. Но подойдя к зеркалу и присмотревшись, он понял, что это был не сон, а самая настоящая правда и теперь его голова является тыквой. Придется решать эту проблему.
В игре довольно хорошая рисованная графика, то же самое можно сказать и об анимации. Очень порадовало наличие музыкального сопровождения, однако при этому звуки в игре отсутствуют.
После того, как началась игра нас довольно долго будут мучать предысторией. Когда наконец мы ее посмотрим, то начнется сама игра. Игра выполнена в виде квеста, поэтому нам придется найти несколько предметов и поговорить с некоторыми персонажами. На каждый предмет у нас будет три действия – осмотреть, взять и использовать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город.

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти.

Яндекс.Метрика