Онлайн флеш игра «Little Kitchen Puzzle» (Загадочная кухня). Играйте бесплатно в игру «Little Kitchen Puzzle»

Мы опять застряли на кухне. Видимо главный герой готовил обед или завтрак, и так увлекся, что не заметил, как захлопнул дверь. Ключа нет. Вернее он есть, но наше герой страдает забывчивостью и не помнит, где этот ключ хранится. Что же делать? Выход один – помочь нашему герою выбраться. Первое, что бросается в глаза это яичница с беконом. Это еще раз доказывает, что мы все-таки готовили завтрак. Но, несмотря на это, яичница совершенно не влияет на процесс игры. Все происходит, как и в других играх этой фирмы. Ничего нового.

Звуковых эффектов в игре нет, однако музыка достаточно неплохая. Несмотря на то, что музыкальное сопровождение не блещет оригинальностью и через пару часов надоедает своим однообразием, игра получилась очень даже неплохой. Причина очень проста – игра проходится за один час, причем не напрягаясь. Графика в игре, как обычно в таких играх достаточно хороша и реалистична.

Управление игры, все так же выполнено по стандарту. Нужно найти ключи, вставить их в определенное место, решить загадки, и получить предметы или еще одни ключи. В конце концов, мы получаем тот единственный ключ, который и позволит нам выбраться из этой кухни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

Онлайн флеш игра «Railway To Heaven». Играйте бесплатно в игру «Railway To Heaven»

В категории квестов у нас сегодня интересный и немного необычный квест. Теперь нам придется решать загадки и задачи на время. На нашем сайте такого еще не было. Мы будем играть самым обычным ковбоем, с которым приключилась одна неприятность. В схватке с бандитами он потерпел поражение. Ничего необычного, такое часто случается, но он не погиб. Бандиты решили сыграть с ним злую шутку.

Яндекс.Метрика