Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов. Мы будем играть парнем, которому надоел беспредел творимый мафиозными боссами и он решил единолично избавится от всей несправедливости. Видать ему невдомек, что врятли получится перебить всех, но если он хочет попробовать, то почему бы нам ему не помочь.
В игре довольно неплохая графика, хоть и довольно специфически прорисована. Отсутствие лиц персонажей не портит игру, видимо, это сделано с целью не мучатся нам большим количеством анимации, которой и так очень мало в самой игре. Зато игра блещет наличием музыки и звуков. Причем, если звуки однообразны и озвучивают только выстрелы, то музыка немного интереснее и значительно улучшает игру.
Управлять игрой не сложно. Перед началом нам предлагают выбрать два вида оружия из четырех. Затем начинается сама игра. В каждой локации мы будем убивать определенное количество народу, и собирать предметы, которые помогут открывать двери. Перемещаться по локации мы будем нажимая на черные кружочки, которые расположены в контрольных точках.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Oasis Escape». Играйте бесплатно в игру «Oasis Escape»

В этой игре мы попали в плен к туркам, или еще кому-то похожему на песчаных жителей. Мы пришли в себя в шатре. Вокруг ничего почти нет, только пара предметов и страж, который охраняет наше спокойствие.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Яндекс.Метрика