Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.
В игре довольно неплохая графика, которая значительно скрашивает игру. Однако к сожалению анимация в игре полностью отсутствует. Так же стоит отметить, что в игре отсутствует музыкальное и звуковое сопровождение.
Для управления игрой мы будем использовать только мышку. Перед началом игры нам предложат выбрать сложность, а после этого расставить корабли. Корабли немного необычной формы, а вращать их можно нажатием кнопки пробел. После этого начинается игра. Сразу на поле можно выставить около 25 мин, которые взрываются и подбивают вражеские корабли. С каждым последующим выстрелом это количество уменьшается.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Icescape 2». Играйте бесплатно в игру «Icescape 2»

Теперь перед нами замечательного приключения. Мы опять застряли на морозном острове. Вернее застряли мы тут еще после первой части, но теперь нам нужно выбираться отсюда. Первая часть пройдена, большая часть дела сделана, но теперь нам нужно выбраться с базы, на которой мы очутились. Игра не только позволяет облазить огромную базу, но и разгадать не оду интересную загадку.

Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление.

Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию.

Яндекс.Метрика