Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр. Сейчас морской бой, хоть и забытая, но очень популярная игра. Нам предстоит разместить определенное количество кораблей на поле. После этого приступаем к игре. Нужно, посылая ракеты на чужое поле взорвать все корабли. Кто раньше это делает, тот и победитель.

Графика в игре выполнена на среднем уровне. Никаких излишеств. Все просто и строго. Анимация в игре отсутствует вовсе, как и музыкальное сопровождение. Хотя звуки в игре встречаются. Их очень мало, но хорошо, что они есть.

Управление игрой так же не сложное. Размещаем корабли мышкой, после чего жмем на кнопку Старт. Началась игра. Теперь стрелками управления перемещаем курсор туда, куда мы хотим запустить бомбу. Нажимаем пробел, и бомба взрывается. Кто первый взорвет все корабли, тот и победитель.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Princess Maker 2». Играйте бесплатно в игру «Princess Maker 2»

Теперь у нас очень интересный арканойд. Чем он интересен? Сам принцип арканойда известен практически всем. Перед нами поле с фигурками, которые нам нужно выбивать. И не просто выбивать, а шариком, который будет отталкиваться от платформы, который мы будем управлять. Подобных игр существует очень много но не многие из них могут похвастаться интересными правилами и захватывающим сюжетом.

Онлайн флеш игра «Angel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Angel Escape 3»

Замечательная и прекрасная игра. Других слов просто напросто не подворачивается для того, чтобы выразить свои впечатления от данной игры. Не думайте, что игра детская посмотрев на начало игры. Музыка так же не может показать, что игра обладает немалым количеством ребусов и загадок. Не скажу, что загадки сложные, но придется поразмыслить, куда применить тот или иной предмет.

Онлайн флеш игра «Got Stuck Escape». Играйте бесплатно в игру «Got Stuck Escape»

Небольшая и несложная игра, которая доставит Вам массу удовольствия. Мы будем выступать в роли самого настоящего электрика. Однажды к нам поступил вызов, и наш герой направился на помощь терпящим бедствие в отсутствии света. Когда он прибыл на место, то сразу увидел комнату без света, и решил приступать к работе. Но вот не задача, когда он зашел в комнату – дверь самым наглым образом захлопнулась.

Онлайн флеш игра «Hermit Rabi and and Wonder Fountain». Играйте бесплатно в игру «Hermit Rabi and and Wonder Fountain»

И еще один выход из комнаты. На этот раз это легкая отдыхающая игра. Нам предстоит попытаться найти выход из светлой приятной комнаты. А заодно и покормить зайчика. Кроме этого во время игры мы будем разгадывать загадки, собирать предметы и конечно же отдыхать. Наш герой совершенно случайно заперся в этой комнате, а теперь не знает, как выйти.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Яндекс.Метрика