Онлайн флеш игра «Sneaky Jungle». Играйте бесплатно в игру «Sneaky Jungle»

И вновь на нашем сайте появляется сообразительный детектив, который вновь будет расследовать новое дело. Сложно сказать – это новое дело, или продолжение предыдущих, но в любом случае игра захватывающая и интересная. На этот раз наш герой оказывается в джунглях. Что именно пытается найти частный детектив в столь отдаленных от цивилизации местах, сказать тяжело. Однако факт остаётся фактом, мы что-то ищем среди развалин и остальных живописных мест.
Игра сразу нам продемонстрирует очень неплохую графику, что видно невооруженным глазом. Немного расстроит отсутствие анимации, однако это не сильно влияет на игровой процесс. Хотя при этом стоит отметить, что музыка в игре действительно великолепная, и создаёт атмосферу.
Мы появимся посреди джунглей. Джунгли это действительно то, как можно передать название того, где мы находимся. Судя по карте нам тут можно часами бродить безостановочно. Помимо этого мы будем собирать предметы, применять их и разгадывать загадки. В общем будет весело!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Smart Dogs». Играйте бесплатно в игру «Smart Dogs»

Забавная и веселая игра, в которой нам предстоит помочь двум собачкам. Два наших героя решили поиграть в мячик. После нескольких часов игры им показалось это скучным занятием, поэтому они решили немного усовершенствовать свою игру. Теперь они придумывают самые разнообразные ситуации, через которые нужно прокинуть мячик, чтобы обе собачки остались довольными.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на […]

Онлайн флеш игра «Treasure Of Big Totem 11». Играйте бесплатно в игру «Treasure Of Big Totem 11»

Теперь мы будем играть за героиню. Я имею ввиду, что наконец мы не будем играть парнем, а сыграем очаровательной героиней. Девушка, на этот раз, потерялась на острове. Причин, по которым она здесь очень много, ведь это не первая часть игры. Возможно чуть погодя мы поиграем в остальные игры этой серии. На чем я остановился?

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Яндекс.Метрика