Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее. Музыки конечно нам так и не сделали, но все-равно играть стало интереснее. Стоит упомянуть игровое поле, которое нам расширил до больших пределов. В остальном все оставили без изменений.
В игре довольно неплохая графика, не смотря на свою кажущуюся простоту. Анимация в игре так же довольно неплохая, что видно по движениям шариков. Однако, к сожалению, в игре нет музыки и звукового сопровождения, но игру это не портит.
Управлять игрой мы будем только мышкой. Надо будет нажимать на шарик, который мы хотим переместить и на то место, куда ему надо переместиться. Если шарику преграждают путь другие шары, то перемещаться шарик не будет. В остальном нет ничего сложного.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Онлайн флеш игра «Music Room Escape» (Спасение из музыкальной комнаты). Играйте бесплатно в игру «Music Room Escape»

Каким то чудечным образом, герой попадает в гримерку музыкантов. Дверь закрыта. Ключа нет. Как выйти он не имеет понятия. Помочь незадачливому фанату предстоит нам.

Онлайн флеш игра «Gravistation». Играйте бесплатно в игру «Gravistation»

В этой игре мы будем играть маленьким, но очень сообразительным роботом. После того, как некая космическая цивилизация решила отправится на поиски разума, в космос были отправлены несколько капсул населенных роботами. В одной из этих капсул и летел наш герой. По совершенной случайности он попал в некий портал из которого нужно выбраться, чтобы попасть в капсулу и вновь продолжить полет.

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Castle». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Castle»

Приятная музыка, интересные загадки и множество всевозможных секретов ждут нас в этой игре. Мы играем в качестве заключенного, которого злой король вопреки воле всех граждан заключил в темницу.

Яндекс.Метрика