Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви. Причин побудивших его это сделать не мало, но нам они не интересны. В церкви он, потому что начали происходить странные и загадочные события. Ему нужно исповедаться, чем он и занялся. А дальше уже начинаются ужасы…

Сама игра полностью поддерживает свое название. Замечательная атмосферная графика, которая создает атмосферу мрака бесподобно смотрится на фоне самого сюжета. В игре нет музыки, но е заменяют страшные и мрачные шумовые эффекты. Так же мы не можем забыть об анимации, которая полностью преображает игру.
Мы окажемся возле дома, и первое наше побуждение войти внутрь. Немного расстраивает то, что в игре нужно много читать и много слушать. Но при этом все эти слова не мешают воспринять сюжет даже не зная иностранных языков. После входа в церковь, мы немного там походим, но это будет не единственная локация, так что готовьтесь к настоящим ужасам.

Если вам не нравиться столько душераздирающая игра и вы больше любите играть в настольные игры, мы знаем где найти эти игры, например, игра домино — чудесная игра для компании до 4 человек. В предложенной версии у вас есть возможность попрактиковаться в игре домино сидя за компьютером.

Комментарии:

  1. Милена сказал(а):
    14.06.2016 19:47

    Приколная игра, а как в нее поиграть если нет флешь плеера?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку.

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку.

Онлайн флеш игра «Pet escape» (Спаситель животных). Играйте бесплатно в игру «Pet escape»

Сегодня нам предстоит, поднапряч мозги, и спасти нескольких животных. Несмотря на название игры, нам предстоит не столько спасать, сколько кормить голодных зверей, в количестве трех особей. Игра достаточно интересная и заставит хорошо подумать.

Яндекс.Метрика