Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится. Прежде всего нам нужно пробежать до конца уровня. В конце этого самого уровня находится иголка, которая и поможет нам лопнуть этот шарик. Уровней достаточно много, при этом каждый уровень отличается от предыдущего, так что будьте внимательнее.
В игре не очень продвинутая, но забавная графика, которая порадует любого геймера. Анимация в игре так же на высоте, нас порадуют движения человечка в шарике. Отдельно стоит отметить наличие смешной музыки, которая разнообразит игру.
Перемещаться мы будем при помощи кнопок клавиатуры, больше задействовать будет нечего. Вся тяжесть будет состоять в том, чтобы доехать до конечной иглы, которая и лопнет шар. На следующих уровнях это довольно сложно.

Комментарии:

  1. shups сказал(а):
    05.02.2012 05:55

    hi!!!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Похожие статьи: Онлайн Флэш игра Морской Бой. Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Онлайн флеш игра «Milk Quest». Играйте бесплатно в игру «Milk Quest»

В жанре квестов у нас сегодня замечательная игра, которая понравится не только взрослым, но и детям. Мы будем выступать в роли маленького смешного котенка. Гуляя по квартире, котенок залез на стол. Зачем? Там стояла миска и он очень-очень надеялся что там есть молоко. В предвкушении он заглядывает в миску и его ждет огромное разочарование – молока там нет.

Онлайн флеш игра «Crystal Runner». Играйте бесплатно в игру «Crystal Runner»

Великолепная логическая игра, в которой нам предстоит не просто бессмысленно разгадывать головоломки, а и собирать разные кристаллы, и даже спасать заложников. Игра напоминает старые консольные игры, где мы бегали по подземельям в поисках разных вещей. Однако все полностью переработано и поэтому играть в нее очень интересно.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия.

Яндекс.Метрика