Онлайн флеш игра «Treadsylvania». Играйте бесплатно в игру «Treadsylvania»

Эта игра расскажет нам о жуткой истории борьбы с Дракулой. Далекое будущее. Никто не ожидал, что казалось бы мифический персонаж придет в нашу жизнь. Все мы знаем, что этот великий вампир бессмертен. Так и оказалось. Несколько лет он терроризировал мир, пока однажды пара героев не решила кинуть ему настоящий вызов. Кроме огромных знаний о нечисти они так же в совершенстве владели боевыми искусствами. Кроме этого их тянуло непреодолимое желание избавится от великого вампира раз и навсегда. А что еще нужно для успешного дела?
В игре нас ждет великолепная графика выполненная в виде комикса, именно поэтому в игре отсутствует анимация, но игры это не портит. Отдельного слова стоит и великолепная музыка, которая несомненно понравится каждому, а так же звуковые эффекты.
После начала игры нам предложат посмотреть небольшой вступительный ролик. Такие ролики будут сопровождать нас на протяжении всей игры. Стоит отметить, что для просмотра таких роликов нужно будет передвигать курсор с картинки на картинку, иначе действие не будет продолжаться. Начинаем мы в городе и постепенно начнем передвигаться по локациям и убивать монстров, чтобы освободить местность от злых сил. Игра будет проходить в виде квеста, поэтому не бойтесь, Вы все равно не проиграете.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Black And White Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Black And White Escape 3»

Вот она, черно-белая комната. И не только черно-белая комната, а практически черно-белый мир. Знаете, как говорят, черно-белые собаки, черно-белые цветы, черно-белая жизнь, и тому подобное. На самом деле я немного преувеличил. Ничего подобного, к сожалению нет. Это наш обычный мир, только немного измененный. Наш главный герой попал в очень странную ловушку.

Онлайн флеш игра «Gilberd the Knight». Играйте бесплатно в игру «Gilberd the Knight»

Веселый квест, в котором нам предстоит переселиться в средневековье. А сделать нам это придется за тем, что наш следующий герой именно из средневекового царства. В те времена, когда жил наш герой очень часто проходили рыцарские турниры. Но к сожалению он не мог на них попасть по одной простой причине, что он не из знатного рода. Но ведь это поправимо.

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Submachine». Играйте бесплатно в игру «Submachine»

Первая игра замечательной популярной серии. Нам предстоит разгадать головоломки и применить множество предметов, чтобы открыть дверь и выбраться на волю.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Яндекс.Метрика