Онлайн флеш игра «Satanorium». Играйте бесплатно в игру «Satanorium»

Эта игра так же не сильно отличается от предыдущей. Опять хорошая графика, приятная музыка, но жуткая атмосфера. В этой игре мы будем ходить по мрачным коридорам и пытаться выяснить, что же случилось в больнице. Непонятно, зачем охраняют пустую больницу, в которой уже давно никого нет, кроме приведений. Наша героиня попытается выяснить, что же действительно происходит в этой больнице. А может это совсем и не больница?
Сегодняшний набор игр действительно поражает своим качеством. В этой игре мы тоже увидим замечательную графику, великолепную анимацию и очень детальную прорисовку. Музыки в игре практически нет, но при этом игра изобилует шумовыми и звуковыми эффектами. В целом это создает взрывной коктейль впечатлений.
Играть мы начнем возле больницы. Перед нами ходит охранник, который не хочет пропускать нас внутрь, и лучше чтобы он не знал о нашем присутствии. Инвентарь открывается нажатием кнопки сверху. Каждый предмет будет иметь несколько вариантов использования – использовать, посмотреть информацию, или совместить. Доступные перемещения нам будут показывать стрелки, но при этом некоторые места можно приближать. Удачи Вам в прохождении.

Комментарии:

  1. assbigass сказал(а):
    12.03.2012 15:01

    ПРОХОЖДЕНИЕ

    — под машиной подщнимаем палку, отовариеваем ей полицая по башке… Забираем зажигалку, ключи, фонарь… Открываем ворота ключом, Слева у стены берем шланг (рядом с бочками), справа у джипа канистру, совмещаем со шлангом, набираем из бака бензин…

    — Нашел ножници в темной комнате с генератором (справа около двери в кабинет)

    ( Нахрена полицейскому фонарь без батареек? )

    -У генератора веревку на двери надо полить бензином из канистры и поджечь…. Ахренеть — ножници не надо на это тратить (наверное где-то пригодяться… =)

    — генератор — 20 А (не знаю почему — подсказок не нашел, методом тыка)

    — идем внутрь и прямо по коридору до комнаты на право, там в шкафу книга и ключ. Ключ открывает шкаф около генератора. (находим верхушку молотка)

    — Не забыть зайти к бочкам — там ручка от молотка (а верх молотка был в шкафу у генератора)…

    — На ресэпшоне кабель и записки.

    — что на втором этаже делать с дверями я так и не понял — метод тыка рулит… Единственное — случаяно «таб» нажал… Подсказка кая-то на стене появилась… Поочередно на двери (среднюю и левую) нажимал, открылась самая правая…

    — в комп надо шнурок воткнуть…. Пароль в прохождении подсмотрел… satan Выходим и вызываем призрака: Свечи — начиная с верхней по часовой стрелке: красная, серая, синяя, белая, зеленая, фиолетовая. Фигуры: зеленая рыбка, синий круг, красный треугольник. Все это приправить желтым песком и покрыть красной молитвой из книги..

    — После вызова девочки со стола на втором этаже в кабинете берем камеру, идем вниз к заколоченной двери. Ее открываем молотком.

    — Берем фанидоскоп с кровати, код сейфа 23463 (хотя на стене написано подругому) Крутим два кольца до щелчка — вуаля…

    — Берем запиську из сейфа (конечно бабло нам нах… не надо). Идем в толкан, вырубаем свет, врубаем камеру и находим потайно ход (справа)…

    — В темном подвале врубаем фонарь (у генератора батарейку надеюсь взяли ?! =) и долго и мучительно ищем рубильник на стене (в правой части экрана)… Алилуя! Свет зажегся!!!

    — Ну дальше в дверь, а потом все понятно — куски книги собираем, читаем молитву…. (както я ее удачно с первого раза прочел)….

    Ну а дальше там все по инглишу написано — я понял, что долбанутому доктору бошку отрвали и зажили все счастливо…

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Онлайн флеш игра «Робин Гуд и сокровища». Играйте бесплатно в игру «Робин Гуд и сокровища»

Теперь мы будем выступать в качестве всемирно известного героя исторических эпосов. Героя зовут Робин Гуд. Мы будем помогать ему собирать золото для бедных.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Игра относится к типу Выход из комнаты. Сегодня нам представить выбраться из, хоть и красивой, но очень противной кухни. Десятки всевозможных загадок и выход переда нами.

Яндекс.Метрика