Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра. В первую очередь начнем с того, что играть мы будем за девушку официантку, которая решила спасти семейный бизнес от разорения и заодно добиться успеха. В начале игры нам предоставляется свой собственный ресторан, в котором мы и будем работать. Как работать? Делать заказы. Отличие этой игры от множества остальных в том, что нам предстоит самим позаботиться о создании красивого блюда. А за красоту нам и будут давать деньги. Конечно покупатель не захочет платить за горелую картошку фри.
В игре хорошая графика, к сожалению немного не дотягивающая до игр высшего класса. В игре присутствует замечательная разнообразная музыка, которая постоянно изменяется. Так же есть и звуки, которые в значительной степени разнообразят атмосферу игры.
Управлять будет не сложно. С самого начал нам расскажут, как формировать блюдо. Каждый заказ будет показан снизу и каждый нужно сделать и отдать. Чем красивее будет блюдо, тем больше денег нам заплатит клиент. Блюдо делается в определенном порядке, который не сложно выучить. К сожалению в игре не предусмотрен режим покупки оборудования для ресторана, но в остальном замечательная и интересная игра.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bustabrain 2». Играйте бесплатно в игру «Bustabrain 2»

В жанре логических игр у нас очень интересная игра, которая позволит проверить свой IQ в шуточном режиме. Что это значит? Перед нами множество уровней. Каждый уровень связан с логическим заданием. Каждое задание чем-то напоминает тест на IQ, те же заморочки и варианты действий, то же множество скрытой и недосказанной информации.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Obama Jurassic Park». Играйте бесплатно в игру «Obama Jurassic Park»

Испанские разработчики вновь решили поиздеваться над президентом США. Это уже вторая похожая игра, которая в юмористическом свете выставляет всемирно известного президента. Однако при этом игра является очень интересным и захватывающим квестом, который позволит очень хорошо подумать куда и что применить. Кроме этого, что не может не радовать, игра выполнена во всех традициях классических квестов.

Онлайн флеш игра «Escape from the Hexagonal Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Hexagonal Room»

Теперь перед нами комната полная странных предметов и головоломок. Наш герой попал в гости к чудаковатому изобретателю. И ничего страшного, вроде бы, но изобретатель куда-то вышел, а наш герой остался один в странной комнате. И на первый взгляд комната не кажется такой уж странной. Ничего необычного, все просто и понятно, но при этом он прямо напичкана всевозможным оборудованием.

Яндекс.Метрика