Онлайн флеш игра «Arctic Quest». Играйте бесплатно в игру «Arctic Quest»

Сегодня у нас замечательная аркадная игра под названием Арктический квест. Эта игра перекочевала с обычной компьютерной казуальной игры с одноименным названием. Конечно сама компьютерная игра значительно лучше. Лучше графика, звуковое сопровождение и есть сюжетная линия. Однако в игре, которую я предлагаю сохранена большая часть игры, кроме сюжетной линии. Нам предстоит собирать фигурки. Как это сделать? Перед нами будет рисунок разбитый на маленькие треугольники, в них нам нужно будет вписывать фигуры, которые будут падать сверху. Так же у нас будут помощники, их четыре вида и они расположены справа, каждый из них обладает своими уникальными свойствами. Будьте внимательны – они ограничены.
В игре хорошая графика для игры такого уровня. Анимация, хоть и присутствует в малом количестве, но достаточно хорошая. К сожалению музыка в игре отсутствует, но присутствуют звуки, которые сопровождают наши действия.
Управлять мы будем в основном мышкой. Левой кнопкой мыши мы будем подбирать фигурки и отпускать, если потребуется. Пробел мы нажимаем для поворота фигур. Костер, который горит справа на острове так же неспроста, если на него отпустить фигуру, то она исчезнет. Очень полезная функция, т.к. когда океан снизу заполняется фигурами, мы проигрываем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day». Играйте бесплатно в игру «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day»

Опять веселуха! Наверное японцы решили завалить игр жанровых игр своими головоломками. В этот раз наш герой снова попался на ту же уловку. Пришел в гости, попил чай, и не заметил, как его заперли. А заперли его тут не со злым умыслом, а просто чтобы проверить его сообразительность. Но оказалось, что наш друг не такой сообразительный, как кажется, и нам теперь придется искать предметы и разгадывать головоломки за него.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

Онлайн флеш игра «Smart Dogs». Играйте бесплатно в игру «Smart Dogs»

Забавная и веселая игра, в которой нам предстоит помочь двум собачкам. Два наших героя решили поиграть в мячик. После нескольких часов игры им показалось это скучным занятием, поэтому они решили немного усовершенствовать свою игру. Теперь они придумывают самые разнообразные ситуации, через которые нужно прокинуть мячик, чтобы обе собачки остались довольными.

Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец» Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble » Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру […]

Онлайн флеш игра «Loco Chew» (Локо Чу). Играйте бесплатно в «Loco Chew»

Нам предстоит помочь племени накормить вождя аборигенов. Интересная игра, с ненавязчивой музыкой, и не надодливой системой игры.

Яндекс.Метрика